Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru)
Форум общественного борковского сайта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дачное мытье попок...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Дачные технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Патердий Грамофоний
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Дачное мытье попок... Ответить с цитатой

Мы, городские жители привыкли мыться в ванной. Баня баней, душ душем, а вот без ванной нет нам никакого кайфа. Сам по себе знаю как приятно расслабить свое тельце в теплой водичке... А если на своей даче сделать прямо на открытом воздухе такое городское благо? Я уже даже представил себе, как я лежу на улице в ванной и прикрыл глазки. Вдруг, раздается голосок Даши - Граммофончик, а давай я тебе спинку потру... Эх... Клево!

Шмак
Магистр Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На второй картинке сестрица Аленушка варит братика? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Полемист Конгресса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Патердий Граммофоний!
Если вы живете в Борке, хотелось бы к вам заглянуть, поглядеть на ванну вашу уникальную, но только когда снег стает, солнце пригреет и станет очень тепло Very Happy
С уважением Светлана Бакунина, газета Золотое кольцо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патердий Грамофоний
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не моя ванная, а идея из интернета.
shmiz
Новобранец Конгресса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмак писал(а):
На второй картинке сестрица Аленушка варит братика? Very Happy
Laughing Laughing Laughing По сути - идея не плоха! Но на анекдот похоже - что есть, того не отнять!
Патердий Грамофоний
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Дачные технологии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: