Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru)
Форум общественного борковского сайта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общие вопросы фотоискусства
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Художникам, Скульпторам, Фотоискусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Общие вопросы фотоискусства Ответить с цитатой

Здесь мы можем задать вопрос квалифицированному фотохудожнику, общаться, спорить...

Просьба лишь - соблюдать корректность и уважение друг к другу Arrow
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:02    Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы фотоискусства Ответить с цитатой

mikas писал(а):
Здесь мы можем задать вопрос квалифицированному фотохудожнику, общаться, спорить...

Просьба лишь - соблюдать корректность и уважение друг к другу Arrow

Всегда готов поделиться своим скромным опытом. Very Happy
Borkoni
Новобранец Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:06    Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы фотоискусства Ответить с цитатой

Всегда готов поделиться своим скромным опытом. Very Happy[/quote]

Что то я отражаюсь как гость. Mikas думаю нужно движок форума улучшить. А то защел, зарегистрироваться забыл и моё сообщение не от Borkoni а как Гость видно. И главное правлю а оно ни в какую. Непорядок Very Happy
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что "гость" не может править свои посты, совершенно логично хотя бы потому, что в этом случае непонятно, что "своё", а что "чужое" Wink . Поэтому-то неоднократно призываю участников форума регистрироваться, н-р в теме "Зачем регистрироваться?" Движок тут вовсе не причём, а некоторые издержки на форумах бывают всегда, c'est la vie Smile .

Думаю, в разделе "Фотоискусство" можно открыть немало нужных тем: "Фототехника", "Вопросы новичка" и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavladin
Магистр Конгресса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то в этой теме давненько никто не post'ил Smile
Хочу представить на суд общественности пару своих фотографий.

Вот. Фотографии весна-лето 2010. Борок и окрестности.
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превосходные фото.

Вот интересная закономерность - профессионалы-фотолюбители, даже те, кто из Борка, не особо снимают Борок. Вот у того Боркони есть снимки на множество тем, а про Борок мало.
Хотя, может я ошибаюсь...
Pavladin
Магистр Конгресса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikas писал(а):

Вот интересная закономерность - профессионалы-фотолюбители, даже те, кто из Борка, не особо снимают Борок. Вот у того Боркони есть снимки на множество тем, а про Борок мало.
Хотя, может я ошибаюсь...

Нет, mikas, не ошибаетесь. Разгадка тут простая. Хороший снимок у любителя получается тогда, когда он восхищен увиденной картинкой и у него достаточно умений её запечатлеть. Это его отличие от профессионала, который не только умеет запечатлеть картинку, но и может её видеть независимо от личного отношения к увиденному.
Я сам из Москвы, но по настоящему хороших фотографий Москвы у меня всего 1-2 (ну 10-ок можно найти, если очень сильно поискать - не больше). Дело в том, что, живя в Москве, я разучился восхищаться её пейзажами - когда видишь каждый день одно и то же, глаз слишком замыливается. А, приезжая в Борок, я вижу и фотографирую то, что борковчане, возможно, и не замечают даже потому что каждый день мимо этого проходят и привыкли к этому. Вот такая вот история Wink
P.S. mikas, мне кажется или нас на всем форуме только двое? Wink

храм Св. Троицы в Никульском. Вид с воды
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Силуэтный" стиль впечатляет!

Цитата:
mikas, мне кажется или нас на всем форуме только двое?

Сегодня несколько участников появлялись, ничего не написали.
Pavladin
Магистр Конгресса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikas писал(а):
"Силуэтный" стиль впечатляет!

Старался Smile Вот еще

Сметанина
Консул Конгресса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото и виды замечательные! Я полюбовалась! Выставляйте еще.
Микас, надо конкурс фото про Борок устроить Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сметанина писал(а):
Фото и виды замечательные! Я полюбовалась! Выставляйте еще.
Микас, надо конкурс фото про Борок устроить Wink

Очень рад буду посодедйествовать!
Надо продумать серьёзно...

Последний раз редактировалось: mikas (Ср Май 04, 2011 21:29), всего редактировалось 1 раз
Pavladin
Магистр Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Еще нарыл у себя фотографию. 2009 год, вид с островов Трясьё.

Больше интересных фотографий у меня, вроде, нету. Буду весной в следующий раз в Борке - будут еще пейзажи Smile
ladi
Завсегдатай Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии замечательные! Дух захватывает! Особенно панорамное фото. Pavladin, у Вас определенно талант к фотоискусству...
Pavladin
Магистр Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladi, спасибо Rolling Eyes
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панорамное фото Pavladin'а использовано для оформления нашего портала (под главным меню), в виде флэш-анимации. Надеюсь, автор не будет против?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Художникам, Скульпторам, Фотоискусство Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: