Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru)
Форум общественного борковского сайта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Преодоление

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Люди Нашего Края
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сметанина
Консул Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 8:23    Заголовок сообщения: Преодоление Ответить с цитатой

Поздравляем нашего Админа сайта - Михаила Викторовича Минькина с ПОБЕДОЙ!
Он получил Губернаторскую премию в номинации "Преодоление" за открытие, разработку и поддержание Общеборковского сайта.

Михаил, мы желаем тебе дальнейших творческих успехов, положительного сотрудничества и Удачи во всех твоих начинаниях!

Мы гордимся, что у нас в Борке, да и в Ярославской области есть такой замечательный ЧЕЛОВЕК!

MIKAS, УРА, УРА, УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Консул Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сметанина
Консул Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, напиши прямо тут как правильно называется номинация, как у тебя в дипломе. Я написала неверно, это конкурс был Преодоление, а у тебя номинация Кино и .....? очень интересно будет узнать, не только мне. Ждем.
И просьба от трудящихся Laughing , помести здесь копию диплома лучше.
Нечего скромничать Embarassed , мы, посетители сайта даже требуем этого Surprised
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сметанина писал(а):
Миша, напиши прямо тут как правильно называется номинация, как у тебя в дипломе. Я написала неверно, это конкурс был Преодоление, а у тебя номинация Кино и .....? очень интересно будет узнать, не только мне. Ждем.
И просьба от трудящихся Laughing , помести здесь копию диплома лучше.
Нечего скромничать Embarassed , мы, посетители сайта даже требуем этого Surprised

Техническое творчество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavladin
Магистр Конгресса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравлям
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, точное название номинации "Кино- и медиатворчество"

Последний раз редактировалось: mikas (Пн Дек 09, 2013 12:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Сметанина
Консул Конгресса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец-то, дождались Very Happy ! Отличный документ. А какая номинация интересная, Миша, как раз в точку, для твоей деятельности.
Гордимся, еще раз успехов в работе!
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сметанина писал(а):
Ну, наконец-то, дождались Very Happy ! Отличный документ. А какая номинация интересная, Миша, как раз в точку, для твоей деятельности.
Гордимся, еще раз успехов в работе!

Да, Вы правы: именно кино и именно медиа! Почти Оскар местного масштаба
Ольга
Магистр Конгресса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

🎉Поздравляю!!!
Сметанина
Консул Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В местной газете "Вперед", вышла заметка про Победителя, там приведены замечательные слова Михаила, с которыми, я думаю, познакомиться многим не помешает:

"Прежде всего, большое спасибо жюри премии «Преодоления» и всем, кто меня поддержал. Для меня это прежде всего премия за мою общественную деятельность, что особо дорого: служение обществу самое важное, а признание твоей нужности – самое приятное из всех занятий на свете.

Каким бы ни был размер премии, она тоже послужит поддержкой в моих делах. В нашем замечательном городке нужна общественная организация по продвижению культуры и спорта, это очень важно.

И последнее: не забывайте, что среди нас много тех, кто хочет быть полезным людям; не гоните, не отвергайте их!"

Михаил, спасибо за такие слова, Laughing
Nal65
Полемист Конгресса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил! Мои запоздалые поздравления.
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья!
Вообще, знаю по жизни, самое трудное - преодоление себя, своей лени, своих неуёмных желаний... Эта постоянная борьба с самим собой проходит с переменным успехом. В основе трудностей людей, считаю, лежат в первую очередь свои, внутренние проблемы, а уж потом внешние. Удастся их успешно решать - и всё получится
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Люди Нашего Края Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: