Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru)
Форум общественного борковского сайта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Российские комедии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Кино, Книги, Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 15:30    Заголовок сообщения: Российские комедии Ответить с цитатой

Стало обязательным поносить наш кинематограф на чём свет стоит. А ведь немало хорошего было снято за последние 20 лет. Хотелось бы создать тему про русские комедии и предложить назвать самую, по вашему мнению, удачную картину.

Мой выбор. Настоящий шедевр ИМХО - фильм "Слушатель". Это действительно смешно и очень неглупо. Также хороша "Теория запоя".
Замечены "Каникулы строгого режима", "День радио" и некоторые другие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ajwen
Лидер Конгресса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширли-мырли - прикольный фильмец, хорошая работа актёров, особенно Гаркалина.
Ещё "День выборов" вспомнить можно. А так самая успешная, на мой взгляд, это комедия "Неваляшка" 2006 г. выпуска.

Назвал только те фильмы, названия которых вспомнить удалось. Для меня российский кинематограф просто не существует.
Pavladin
Магистр Конгресса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ajwen писал(а):
Для меня российский кинематограф просто не существует.

Аналогично. Достойные российские фильмы можно пересчитать по пальцам одной руки... Из всего перечисленного только "Каникулы строгого режима" назвал бы достойным кино (его хочется пересмотреть еще хотя бы 1 раз, чего не скажешь про остальные). Хотя это "закос" под Рязановские комедии и, возможно, поэтому "Каникулы строгого режима" понравились Smile
Ajwen
Лидер Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот меня Каникулы не впечатлили. Там рязановского нет. Если уж на то пошло, то можно и "карнавальная ночь. 50 лет спустя" назвать. Тоже ничего.

А так ужас, ужас. Почему российские фильмы такой отстой?
Barbara
Консул Конгресса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, "Неваляшку" и "День выборов" посмотреть стоит.
Меня очень порадовали "Пять невест", ЯСНО (я сказала, - налетайте, оспаривайте!) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ralphus
Новобранец Конгресса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"О чем думают мужчины" отличная комедия!
skylanternshop
Приветствуем на проекте Ярборок!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У "квартета И" отличные первые фильмы! И день выборов и день радио харош.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Идеолог Конгресса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыл для себя кубик. Отличная разгрузка и медитация Wink http://coub.com/best/2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Кино, Книги, Музыка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: