Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru)
Форум общественного борковского сайта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Billy's band маргинальный алко-джаз с оттенком блюза...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Кино, Книги, Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннушка
Дипломат Конгресса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 16:14    Заголовок сообщения: Billy's band маргинальный алко-джаз с оттенком блюза... Ответить с цитатой

Эту группу я услышала на программе ППерисХилтон, за что Ванечке большущий респект. Хотя они и мелькают изредка, но... Не любят их наши радиостанции почему то(в том числе и Маяк, даже после нескольких просьб на форуме).... Ребята талантливы и уникальны безусловно! Себя они называют "Маргинальный алко-джаз для лузеров"
Послушайте сами )))
http://www.youtube.com/watch?v=GBJsz8JZ97U&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=T63BAl3JMH4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=xiznniwWiH8&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=IQ8LNQN_puo&feature=related (в этой песни всегда есть предисловие, подождите)
http://www.youtube.com/watch?v=qcPTexOtEOw&feature=related

ну пока хватит )))

Последний раз редактировалось: Аннушка (Ср Апр 06, 2011 16:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то напомнило группу 90-х годов "Квартал", талантливую и абсолютно неоценённую...

"Счастье есть", рейтинг:
132 понравилось, 0 не понравилось

Во как! - а говорят, молодёжь ничего не понимает в музыке Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр
Идеолог Конгресса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они в основном по московским клубам поют, поэтому ничего удивительного нет что раньше никто не слышал
Аннушка
Дипломат Конгресса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ж вам о чем и толкую )))) Всё наша молодежь понимает. Просто эфир забит, уж извините, что прицепилась я к этой даме, Гагами (и тому подобной шушарой)!!! Я конечно, как человек не совсем пьющий, не одобряю то что Биллисы на алковолне.... но блин слушаю... И Довлатова читаю взахлеб! ))) не смотря на все его запойные сюжеты. ))) Питер мастерски рождает подобные таланты, заметьте )))

Последний раз редактировалось: Аннушка (Ср Апр 06, 2011 16:21), всего редактировалось 1 раз
Аннушка
Дипломат Конгресса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
А они в основном по московским клубам поют, поэтому ничего удивительного нет что раньше никто не слышал

Да, они в основном в Питере и Москоу... Работают ребята. Но они, кстати и катают хорошо. В прошлом году в Костроме были. В этом к нам заглянули. Какой то аллигатор пригласил. И ближнее зарубежье бомбят. А у них на сайте можно глянуть афишу. Если интересно конечно Wink
Александр
Идеолог Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЯРОСЛАВль должны приехать вроде как. Меня в данный момент радует то, что у Аукцыона новый альбом вышел. Можно сказать долгожданный.
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эту группу я услышала на программе ППерисХилтон, за что Ванечке большущий респект. Хотя они и мелькают изредка, но... Не любят их наши радиостанции почему то

Зато их любит новый телеканал "Дождь", классный концерт сегодня был. Их нужно смотреть именно на концерте, а не в клипах. Кстати, не только в Питере и Москве, они ещё и в Америку ездят!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Кино, Книги, Музыка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: