Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru)
Форум общественного борковского сайта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Газета "Родной край" - 2
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Развитие п.Борок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лия
Новобранец Конгресса

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пишете Айвен "общественная независимая газета нужна в этой местности, причём не только на Борок, но она должна охватывать и большую территорию, хотя бы район" , вот вы и пробуйте писать статьи хоть про что-то маленькое Smile о Борке, о чем-то еще, а потом и на район переходите. Да, кто хоть будет писать, смешные вы! Вот читать и критиковать каждый горазд. Конечно, общественная газета нужна. Но вот администрация уже создала, не долго мудрствуя, пишите хоть туда Айвен свои измышления, там корреспонденты нужны, да еще с интересными мыслями если.... А уж пока общественную создаст кто-то..., да пока вы просто ля-ля, тру-ля-ля...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лия
В 2008 году наш "Родной край" успешно продавался не только в Борке, но и в Некоузе. Надо обязательно возобновить выпуск.

А на другие районы, тот же брейтовский, будет конечно сложновать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ajwen
Лидер Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет борковская газета, буду туда писать!
Где вы увидели критику? Я никого и ничто не критиковал. Причём здесь администрация? Как я с ней связан? Никак. Мне интересен Борок, у Борка должна быть своя газета.
А свои измышления я буду писать либо на форуме, либо в "Родном крае", если Михаил Викторович разрешит.
А кто здесь тру ля ля, вопрос спорный. Я себя таким не считаю. Учтите, что моя идея рассчитывалась на годы вперёд, на долгую инициативу. Не всё сразу.
Вот вы, Лия, точно занимаетесь критикой, ещё какой, вместо того чтобы троллить всё подряд, сделайте что-нибудь полезное, хоть в вашу административную газету пишите.
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вышла ещё одна "административная газета" - Октябрьского сельского поселения. Так что надо торопиться, постараюсь до Нового года наладить выпуск "Родного края", который - знаю! - многие ждут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ajwen
Лидер Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока подготовлю какие-нибудь литературные творения, стихи например, эссе. Можно сделать раздел - "Новости губернии" или "Новости Ярославского края", информацию достану. Вот по Борку мало чем помогу, не живу постоянно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Развитие п.Борок Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: