Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru)
Форум общественного борковского сайта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки кино (что интересного)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Кино, Книги, Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра
Политолог Конгресса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Разговоры мужчин" категорически не понравились. По сравнению с Днем выборов и Днем Радио чуваки сильно сдали, на мой взгляд.
Александр
Идеолог Конгресса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю надо читать первоисточник. И на спектакли ходить. Для более тесного общения. Ну а то что последующее продолжение предыдущего, как правило, хуже - не секрет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Политолог Конгресса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааааа. Есть ещё спектакль "Быстрее, чем кролики". Там я фишку, честно говоря, вообще не просекла. Такие потуги на философию... Брр.
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел и "Шерлока Холмса". Да, много было Холмсов разных и всяких - и человек-бог у Масленникова, который идеален во всём и только хохочет над людьми. И английский, скромный гений. А тут... Истерик и буян! Laughing Понятно, что такой небритый Шерлок Холмс нравится женщинам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александра
Политолог Конгресса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, глянув на афишу раздумала смотреть. Все равно Ливанов лучший.
Дориан Грей мерзостен (тоже судя по афише). А хорош он был в "Лиге выдающихся джентльменов", хотя описанию и сюдету тоже не соответствует.
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасным мультсериалом для семейного просмотра является "Барашек Шон", рекомендую. Уже вышло 4 сезона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 7:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Русский ковчег" (реж. А.Сокуров). В жизни не видел ничего подобного - полуторачасовая непрерывная съёмка, по всему Эрмитажу, с чередой исторических эпизодов! Жанр я бы определил как документально-художественный.

"Рассекая волны" фон Триера. Мощный гуманизм. Проникает в самую душу.
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Похороните меня за плинтусом" понравился больше книги. Жизненно, тихий ужас обыденности жизни маленьких людей.
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Каникулы строгого режима" - красиво, ржачно, хоть и немного наивно!
А ещё говорят, что у нас не умеют делать хорошие комедии. В своё время понравились "Слушатель" и "Теория запоя".
Александр
Идеолог Конгресса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время посмотрел фильм "Свободное плавание". На мой взгляд отличный фильм. Тем более что места все близкие.
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Эксперимент" (немецкая картина). Когда смотришь эту фантастическую психиатрию, невозможно поверить, что такой эксперимент проводился на самом деле!!! Подумать только, людей за большие деньги посадили за решётку всего на 2 недели (даже меньше наших стандартных 15 суток), но уже через 6 дней ситуация вышла из-под контроля - заключённые вышли из повиновения, а охрана начала садизм.

Последний раз редактировалось: mikas (Пн Апр 19, 2010 1:26), всего редактировалось 1 раз
Александр
Идеолог Конгресса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как я провел этим летом". Последние 20 минут верх человеческих взаимоотношений.
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Граффити".
Классный контраст города и деревни. Особенно провинция показана смачно!
Александра
Политолог Конгресса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микас, реальный эксперимент Зимбардо, аналог которого описан в фильме, вовсе не был таким кровавым Smile Все кончилось хорошо Smile
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
Микас, реальный эксперимент Зимбардо, аналог которого описан в фильме, вовсе не был таким кровавым Smile Все кончилось хорошо Smile

Ну, это и понятно, искусство требует брутальности на грани фола! Но суть одна, что в фильме, что в реальном эксперименте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Кино, Книги, Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: