Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru)
Форум общественного борковского сайта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роман Трахтенберг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Кино, Книги, Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Патердий Грамофоний
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:30    Заголовок сообщения: Роман Трахтенберг Ответить с цитатой

Вот так живешь и не знаешь в каком месте сделаешь для себя очередное открытие. У меня хорошая коллекция аудио книжек, которую все время пополняю и таким вот образом качнул из тырнета "Путь самца" Романа Трахтенберга. Оказалось книжка супер-пупер, чего я не ожидал от этого автора. Далее обнаружил вторую книгу "Лифчик для героя", а потом и фильм на ДВД, то же "Путь Самца", снятый по мотивам и с участием самого Трахтенберга. Жаль Роман ушел из этой жизни. Циничные люди - умнейшие люди. Я сразу, как всегда, побежал по своим дефкам и давай рекламировать "Путь самца", мол, вы живете, а знать не знаете на сколько циничны и философски глубоки эти книжки. Мои дефки все разом побежали в книжный и понапокупляли рекомендованного афтора. И что же вы думали стало происходить после прочтения с моими дефками? Они так стали охмурять своих мужиков так, что те за ними забегали со страшной силой... Молодцы дефки, не стали по моему совету обращать внимания на цинизм, направленный в адрес дефок, а сразу словили глубину философии самца.
Если какие дефки или тётьки женского полу захочут понять МЖешную философию, то несомненно читайте, слушайте, смотрите Романа Трахтенберга. Только расслабтесь при этом, отбросьте пуританство и получите удовольствие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Кино, Книги, Музыка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: