Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru)
Форум общественного борковского сайта

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опросы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Портал Ярборок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:41    Заголовок сообщения: Опросы Ответить с цитатой

Друзья! - предлагайте темы для опросов на нашем портале!
Текущие опросы дают достаточно конкретные результаты: с переименованием района, а тем более осушением водохранилища - несогласны, а вот идею создания национального парка всё-таки большинство поддерживает (поддомен vsp.yarborok.ru ).

Темы опросов могут быть самые разные, и не только по местным проблемам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Патердий Грамофоний
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому на Руси жить хорошо?

Мне 0 голосов
Всем 50 голосов
Даше 150 голосов

Хотите ли вместо молочного цеха построить на территории района ликеро-водочный завод и чтобы приняли весь некоузский район на работу?

Да 100 голосов
Нет 0 голосов

Хотели бы вы сдаться всем некоузским районом в плен к американцам?

Да 100 голосов
Нет 2 (Микас + Даша = любофь)
Воздержался 0

Известно, что надпись на машине скорой помощи "Ambylence" написанно задом на перед для того, что-бы водитель в зеркале заднего вида мог бы прочитать эту надпись в нормальном виде. Хотели бы вы, чтобы надпись Борок так же была написана задом наперед, чтобы водители смогли прочитать её в зеркале заднего вида? Борок - короБ.

Последний раз редактировалось: Патердий Грамофоний (Ср Фев 03, 2010 15:18), всего редактировалось 1 раз
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю в разных интернет-викторинах (довольно успешно), и как раз сегодня был вопрос "Кому на Руси жить хорошо?" Одна девушка угадала - никому!

Вопрос хороший, можно сформулировать "кому в некоузье живётся весело, вольготно...", надо подумать какие должны быть варианты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даша
Почётный Профессор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу в плен к американцам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патердий Грамофоний
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша
Цитата:
Я не хочу в плен к американцам!

Счас исправлю)))
Даша
Почётный Профессор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вы ревнивец, Патердий, как я посмотрю Cool
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты следующие:

1. Научным работникам
2. Пенсионерам
3. Предпринимателям
4. Чиновникам
5. Работникам сельского хозяйства
6. Безработным

Какие ещё предложения?
Патердий Грамофоний
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7. Москвичам. Будет лидер опроса.
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патердий Грамофоний писал(а):
7. Москвичам. Будет лидер опроса.

Именно поэтому такого пункта в опросе не будет Smile Они ж не живут тут, а НАЕЗЖАЮТ (кому наезжается весело, вольготно во Борке...)
Даша
Почётный Профессор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8. Оптимистам.
9. Пессимистам.
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):
8. Оптимистам.
9. Пессимистам.

А они что, в монастыре живут, обособленно? Smile
Даша
Почётный Профессор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вообще остальных повычеркнула, только оставила бы мои два пункта.
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):
Я бы вообще остальных повычеркнула, только оставила бы мои два пункта.

Опрос открыт тут:
http://forum.yarborok.ru/viewtopic.php?p=9583

Интересно, какими будут результаты
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот окончательный вид опроса на портале:

http://www.yarborok.ru/index.php?option=com_poll&task=results&id=16

Голосуйте, а здесь - комментируйте!
mikas
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыт опрос "Как вы оцениваете деятельность администрации С.Пакунова за первый год работы":

http://www.yarborok.ru/index.php?option=com_poll&task=results&id=25

Голосовать с главной страницы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 'Борковский Конгресс' (www.yarborok.ru) -> Портал Ярборок Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: